Сейчас множество москвичей мечтают стать обладателями загородного участка на Дмитровском шоссе благодаря множеству преимуществ, которыми обладает Север Подмосковья – чистый воздух, живописная природа, развитая инфраструктура, отличная дорожная сеть и множество других безусловных плюсов так и манят уехать из душного суетливого мегаполиса.

Одним из отличных бюджетных вариантов является дачный поселок «Хлыбы», располагающийся на сорок седьмом километре по Дмитровскому шоссе – участки в этом поселке имеют статус «земель для дачного использования», поэтому их цена в несколько раз ниже, по сравнению с ИЖС и ЛПХ. Участки в поселке «Хлыбы» относятся к сегменту эконом-класса, поэтому приобрести здесь землю при желании по карману практически любому жителю столицы.

Покупая участок в поселке «Хлыбы», можно существенно сэкономить, получая при этом прекрасную возможность полноценно отдыхать за городом на собственной даче. На земле в Дмитровском направлении находится множество развлекательных, спортивных, культурных учреждений, магазинов и пр., что очень важно для современных активных людей, т.к. загородный отдых не сводится к времяпрепровождению в лесной глуши.

Здесь круглый год функционирует множество различных спортивных баз, клубов, салонов, в которых можно отдохнуть и расслабиться душой и телом, а также полноценно развита социальная инфраструктура – работают больницы, детские учреждения, образовательные учреждения и пр. А близость города Дмитрова с богатой историей и культурным наследием очень порадует ценителей искусства и истории, что также очень полезно при воспитании подрастающего поколения.