Дачный поселок «Хлыбы» приглашает всех желающих купить участок в Дмитровском районе и стать счастливыми обладателями недорогой земли в Подмосковье. Доступность цены обеспечивается прямой реализацией земли от застройщика в сочетании со статусом земли – «для дачного строительства», это самая дешевая категория из всех (ЛПХ и ИЖС).

Земли для дачного строительства – это бывшие территории колхозов и совхозов, то есть изначально они относятся к сельскохозяйственным. Но практика последних десятилетий показывает, что на участках этой категории можно не только построить жилой дом, но и оформить постоянную регистрацию в нем. Таким образом, купив участок по Дмитровскому шоссе, вы приобретаете не только землю, но и возможность получения постоянной прописки. Процедура оформления регистрации является весьма непростой и трудоемкой, но, при определенном упорстве и соблюдении правил, цель вполне достижима. Для ускорения и упрощения процесса имеет смысл привлечь соседей – скоординированные действия организованной инициативной группы помогут быстрее достичь желаемого результата.

Реализуемые в поселке «Хлыбы» земельные участки по Дмитровке электрифицированы (сети мощностью 15 кВт проведены под землей) и готовы к подключению к магистральному газопроводу. Подключение основных инженерных коммуникаций осуществляется отдельно по очень демократичным ценам — от ста восьмидесяти тысяч рублей; если в данный момент необходимости в проведении коммуникаций нет, можно подключить их позднее, когда это действительно понадобится. Поселок уже обнесен надежным забором, что обеспечивает сохранность ваших владений от несанкционированного проникновения и вандализма.